Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > LICITAÇÕES
Início do conteúdo da página

Licitações

Escrito por Super User

Extrato de termo aditivo N° 1/2026 - UASG 158401

Número do Contrato: 4/2022.No Processo: 23096.001096/2022-21.Pregão. No 2/2022. Contratante: CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCG .Contratado: 05.340.639/0001-30 - PRIME...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 27/08/26
  • 16h21

Contratação Direta Nº 42/2026

Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora: 158401 - CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCGModalidade da contratação: Inexigibilidade Amparo...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 19/08/26
  • 18h29

Contratação Direta N° 41/2026

Ato que autoriza a Contratação Direta N° 41/2026 Última atualização 18/08/2026Acessar Processo Eletrônico Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 18/08/26
  • 16h23

Contratação Direta N° 40/2026

Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora: 158401 - CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCGModalidade da contratação: Inexigibilidade Amparo...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 03/08/26
  • 14h33

Extrato de termo aditivo N° 1/2026 - UASG 158401

Número do Contrato: 7/2023. N° do Processo: 23096.060277/2023-70. Concorrência. N° 1/2023. Contratante: CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO- UFCG. Contratado: 19.703.302/0001-54 -...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 28/07/26
  • 13h59

Contratação Direta N° 38/2026

Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora: 158401 - CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCGModalidade da contratação: Inexigibilidade Amparo...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 15/07/26
  • 10h58

Aviso de Contratação Direta N° 36/2026

  Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora: 158401 - CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCGModalidade da contratação: Inexigibilidade...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 23/06/26
  • 13h21

Contratação Direta N° 37/2026

Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora: 158401 - CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCGModalidade da contratação: Inexigibilidade Amparo...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 17/06/26
  • 10h16

Contratação Direta N° 35/2026

Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora: 158401 - CENTRO DESENV SUSTENTAVEL DO SEMIARIDO-UFCGModalidade da contratação: Dispensa Amparo legal:...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 25/05/26
  • 10h27

Aviso de Contratação Direta N° 34/2026

Aviso de Contratação Direta no 34/2026Última atualização 04/05/2026 Acessar Processo Eletrônico Local: Sumé/PB Órgão: UNIVERSIDADE FEDERAL DE CAMPINA GRANDEUnidade compradora:...

  • Escrito por cdsa-editor2
  • publicado
  • 05/05/26
  • 14h35
Fim do conteúdo da página