Ir direto para menu de acessibilidade.
Página inicial > INFORMES ESTUDANTIS > Seleção para Residência Universitária 2019.1 - LISTA DE ALUNOS RELACIONADOS PARA A ENTREVISTA
Início do conteúdo da página

Seleção para Residência Universitária 2019.1 - LISTA DE ALUNOS RELACIONADOS PARA A ENTREVISTA

Publicado: Quinta, 04 de Abril de 2019, 11h18 | Última atualização em Quinta, 04 de Abril de 2019, 11h45 | Acessos: 856

 

ENTREVISTA RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA EDITAL 003/2019.

 

* PARA OS ESTUDANTES QUE EM SUAS INSCRIÇÕES MARCARAM A OPÇÃO RESIDÊNCIA UNIVERSITÁRIA

Local: SALA DE REUNIÃO, BLOCO 02 (DIREÇÃO DO CDSA)

SEXTA-FEIRA 05/04/2019 (MANHÃ)

NOME

HORÁRIO

MANOELA LUIZA FERREIRA MARQUES

8:00

ISABELA FERREIRA DOS SANTOS

8:20

GABRIEL CAVALCANTI DA SILVA

8:40

ALESON SALES ESTEVÃO

09:00

RICHARKSON RICARDO ARAUJO SILVA

09:20

CESAR AUGUSTO QUEIROZ FEITOZA ALVES

09:40

MAYANDSON CRISTIANO DO NASCIMENTO

10:00

NATHALIA GONÇALVES FARIAS

10:20

LUCLECIA MARTINS PEREIRA

10:40

WISLA FERREIRA LIMA

11:00

ALINE MARIA SILVA

11:20

 

SEGUNDA- FEIRA 08/04/2019 (MANHÃ E TARDE)

MICHELY MARIA VIEIRA SOUSA

8:20

MOIZÉS DE SOUZA ALVES

8:40

LUCAS MAYAN MOREIRA DA SILVA

09:00

JOSE LUCAS LOURENÇO DA SILVA

09:20

LUAN SANTOS DA SILVA

09:40

JOSE ILTON PEREIRA ALVES

10:00

JORGE LUIS BARBOSA DOS SANTOS

10:20

ANDRÉ LUIS BARBOSA DEMETRIO

10:40

EDNEIDE ELISBÃO

11:00

ARTUR RODRIGUES DA SILVA PRATA

11:20

LUCAS EDUARDO DE SOUZA MEDEIROS

13:20

SABTA PEREIRA DE SOUSA

13:40

RAIANA DOMINGOS BEZERRA DA SILVA

14:00

ANA JULIA MARTINS SILVA

14:20

RODRIGO SILVA DE MOURA

14:40

LUIZ HEITOR GONÇALVES TEODOMIRO SILVA

15:00

FABRICIA FERNANDA DA SILVA

15:20

ROBENILSON ALVES SANTOS SILVA

15:40

MARIA WILMA FARIAS LIMA

16:00

 

TERÇA-FEIRA 09/04//2019 (MANHÃ E TARDE)

KARLA LARISSA FARIAS DO NASCIMENTO

8:20

POLLYANNA DA SILVA NASCIMENTO

8:40

VITORIA REGINA DA SILVA TRAJANO

09:00

ANDERSON FEITOZA RODRIGUES

09:20

MARIA MIRELE DOS SANTOS MELO

09:40

FELIPE LIMA DOS SANTOS

10:00

GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA

10:20

CLAUDIO CANIGIA GOMES GALVAO

10:40

JOSE RAYSON DOS SANTOS ARAUJO

11:00

BRUNA FRANÇA DA SILVA

11:20

MARCELO EDUARDO DOS SANTOS

13:20

CRISTIANO LUIZ DE OLIVEIRA

13:40

VICTOR SUELIO DE OLIVEIRA NUNES

14:00

ROSIVALDO DA SILVA SANTOS

14:20

MARIA LARISSA NASCIMENTO DA SILVA

14:40

EDILENE DE OLIVEIRA NASCIMENTO

15:00

IRIS CABRAL DE ALMEIDA

15:20

DAIANE SILVA LIMA

15:40

 

QUARTA-FEIRA 10/04/2019 (MANHÃ)

 

LUCAS BATISTA DOS SANTOS

8:20

GLEICIANE DA SILVA SIQUEIRA

8:40

MONIQUE GALDINO MARTINS

09:00

MARIA SIMONE DA SILVA SANTINO

09:20

EDNALVA JOSEFA DA SILVA NASCIMENTO SANTOS

09:40

MARIA APARECIDA NOGUEIRA DOS SANTOS

10:00

 

Vanya Araujo
Assistente Social
CDSA/GAE

>> Acesse a lista aqui

registrado em:
Fim do conteúdo da página